• <menuitem id="hczod"><tt id="hczod"></tt></menuitem>
    <meter id="hczod"><tt id="hczod"></tt></meter>
    <tbody id="hczod"><nobr id="hczod"><nav id="hczod"></nav></nobr></tbody>
      1. <mark id="hczod"><tt id="hczod"></tt></mark>
        <menuitem id="hczod"><tt id="hczod"></tt></menuitem>
        國際任職
        序號 任職人員姓名 國際組織名稱 擔任職務及職級 開始日期 結束日期
        1 代占武 智利國家科學與技術研究署(CONICYT)項目 國際評審專家 2017-01-01 長期
        2 郭亞龍 The Multinational Arabidopsis Steering Committee 委員 2017-01-01 長期
        3 洪德元 Steering Committee for the Species Plantarum Project 委員 1998-01-01 長期
        4 蔣高明 The United Nations University (UNU) International Advisory Committee on the arid area 專家組成員 2004-01-01 長期
        5 蔣高明 UNESCO-MAB Urban Group 專家組成員 2002-01-01 長期
        6 梁振昌 International Grape Genome Program 委員 2018-01-01 長期
        7 羅毅波 Asia Pacific Orchid Conference Trust 委員 2013-02-01 長期
        8 羅毅波 Asian Region Group, IUCN/SSC Orchid Specialist Group (OSG) 主席 2012-03-01 長期
        9 羅毅波 International Orchid Committee 委員 2013-11-01 長期
        10 羅毅波 英國皇家園藝學會 蘭花品種登錄顧問委員會成員 2015-03-20 長期
        11 羅毅波 Trade GroupIUCN/SSC Orchid Specialist Group (OSG) 委員 2016-06-20 長期
        12 馬克平 Chair of Asia Regional Members Committee, International Union for Conservation of Nature (IUCN) 主席 2015-12-08 2023-12-31
        13 馬克平 未來地球計劃(Future Earth)中國委員會 委員 2018-05-01 2021-12-31
        14 漆小泉 The 13th International Symposium on Cytochrome P450 Biodiversity and Biotechnology 主席 2018-01-01 2020-12-31
        15 漆小泉 Terpnet Executive Committee 委員 2015-07-01 長期
        16 田世平 BARD Project 評審 2010-01-01 長期
        17 王臺 International Plant Proteomics Organization (INPPO) 亞洲協調員 2012-01-01 長期
        18 魏偉 IUCN Species Survival Commission (SSC),Crop Wild Relative Specialist Group 專家組成員 2013-12-01 長期
        19 魏偉 IUCN Task force on synthetic biology and biodiversity conservationIUCN合成生物學與生物多樣性保護專案組) 專家組成員 2018-02-01 2020-12-31
        20 向巧萍 IUCN Conifer Specialist Group 專家組成員 2002-01-01 長期
        21 葉建飛 IUCN物種保存委員會 中國專家組成員 2017-01-01 長期
        22 朱相云 International Legume Database & Information Service 中國分中心負責人 2003-01-01 長期
        23 朱相云 Nomenclature Committee for Vascular Plants (NCVP),ICN 委員 2013-01-01 長期
        利来体育